Обложка для ID паспорта автодокументы права Grande Pelle 100х70х10 глянцевая кожа фрез

влевовправо
Обложка для ID паспорта автодокументы права Grande Pelle 100х70х10 глянцевая кожа фрез
Grande Pelle предлагает обложки для современного варианта внутреннего паспорта в форме ID-карты.
Такие документы нового образца получают граждане, уже достигшие 14-летнего возраста и все желающие заменить обычный бланк паспорта старого образца.
Это очень удобно, ID карты практичны и долговечны. Так же, как и наши обложки!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
Информация для заказа
- Цена: 464 ₴





