Обложка на права техпаспорт ID паспорт удостоверение Grande Pelle 100х70х15 глянцевая кожа бордовый

влевовправо
Обложка на права техпаспорт ID паспорт удостоверение Grande Pelle 100х70х15 глянцевая кожа бордовый
Grande Pelle предлагает обложки для современного варианта внутреннего паспорта в форме ID-карты. Такие документы нового образца получают граждане, уже достигшие 14-летнего возраста и все желающие заменить обычный бланк паспорта старого образца. Это очень удобно, ID карты практичны и долговечны. Так же, как и наши обложки!
Уместно дополняет данную обложку дополнительное окошко, благодаря которому можно хранить все необходимые документы в одном месте: право, технический паспорт, паспорт, удостоверение и кредитные карты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 мм |
| Количество отделений | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 624 ₴


