Мужской несесер Grande Pelle розмір S 80х160х80 мм чорный глянецевая кожа
Мужской несесер – незаменимый аксессуар. Он несет разную функциональность индивидуально для каждого: для путешествий, как аптечки, для хранения мелких вещей, для работы, для спорта. Он вместит и сохранит в порядке все то, что нужно увлечь с собой. Регулируемая ручка - еще один плюс нашего несесера. Осталось только подобрать размер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Несессер |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 056 ₴






