Кожаный мужской несессер 80х160х80 мм цвет терракот - мужской аксессуар высокого качества

влевовправо
Кожаный мужской несессер 80х160х80 мм цвет терракот - мужской аксессуар высокого качества
Мужской несессер – незаменимый аксессуар. Он несет разную функциональность индивидуально для каждого: для путешествий, как аптечка, для хранения мелких вещей, для работы, для спорта. Он вместит и сохранит в порядке все то, что нужно захватить с собой. Регулируемая ручка - еще один плюс нашего несессера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Несессер |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 623 ₴





