Кожаная обложка на паспорт Grande Pelle 140х100 мм глянцевая кожа черный
Кожаная обложка на паспорт от Grande Pelle. Особенность кожаной обложки состоит в том, что она хорошо защищает ваш документ и имеет длительный срок службы. Так же как и вы рассчитываете на продолжительность службы паспорта. Важный документ заслуживает достойного хранения и хорошего внешнего вида.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 140 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴



