Портмоне на магнитной застежке Grande Pelle 110х90х15 мм кожа Sicillia шоколад
Почему кошельки так необходимы? В настоящее время кошельки перестали служить только своей основной цели – хранить деньги. В них хранятся кредитные карты, карты на скидки, визитки, документы небольшого формата. Соответственно значимость кошельков растет. Ими пользуются практически все люди в мире без ограничений по полу, возрасту, индивидуальным особенностям. Правда, каждый индивид может выбирать экземпляр в соответствии со своим вкусом. Прежде всего, он должен отвечать всем критериям удобства и практичности. Кроме того, он должен быть красивым, поскольку он относится к имиджевым вещам. Grande Pelle удовлетворит все ваши пожелания при выборе кошелька.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 110 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 1 192 ₴




