Серебряное кольцо SIlverStore с искусственным гранатом nano 2.092ct, вес изделия 3,98 гр (60002298) 17 размер

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2190950n
3 017 ₴
+380 (96) 004-82-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 4.05 г |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 3 017 ₴







