Серебряное кольцо SIlverStore с топазом Лондон Блю 3.363ct, вес изделия 2,67 гр (1988480) 17 размер

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1988480
2 537 ₴
+380 (96) 004-82-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 2.73 г |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Камни вставки | Топаз Лондон Блю |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Форма камня | Капля |
| Цвет камней | Синий |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 2 537 ₴






