Золотое колье Клевер с натуральным перламутром регулируемый размер 45-50 см
Колье 585 пробы с натуральным перламутром. Вес украшения 9,5г. Физический размер изделия (высота*ширина): 13х13мм. Страна происхождения: Украина.
Состав: Золото 585/вставка: перламутр. Размер изделия: 45-50 см
Вставка: перламутр.
Все ювелирные изделия представленные на нашем сайте прошли внутренний контроль качества, а также контроль государственной пробирной службой Украины, на всех изделиях стоит соответствующая проба. К каждому ювелирному украшению прилагаются бирка с указанием всех параметров.
*Цвета изделий на сайте могут незначительно отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи экрана
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 9.5 г |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Камни вставки | Перламутр |
| Цвет металла | Красный |
| Проба | 585 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 13 мм |
| Цвет камней | Белый |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Размер | 450-500мм |
| Тип застежки | Карабин |
Информация для заказа
- Цена: 29 000 ₴



