Золотое кольцо SIlverStore с фианитами 0.4ct (09676401) 17 размер
- Нет в наличии
- Код: 209676401
14 258 ₴
Золотое кольцо SIlverStore с фианитами 0.4ct (09676401) 17 размерНет в наличии
14 258 ₴
+380 (96) 004-82-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
золотое кольцо 585 пробы с фианитами 0.4ct. Все ювелирные изделия представленные на нашем сайте прошли внутренний контроль качества, а также контроль государственной пробирной службой Украины, на всех изделиях стоит соответствующая проба. К каждому ювелирному украшению прилагаются бирка с указанием всех параметров.*Цвета изделий на сайте могут незначительно отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи экрана
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.64 г |
| Вес камней | 0.4 ct |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Камни вставки | Фианит |
| Цвет камней | Белый |
| Цвет металла | Красный |
| Количество камней | 40 шт |
| Проба | 585 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 14 258 ₴

