Серебряное женское кольцо с натуральным топазом размер 17

Серебряное женское кольцо с натуральным топазом размер 17
Кольцо 925 пробы с натуральным топазом 2.593ct, фианитами. Вес украшения 3,48г. Физический размер изделия (высота*ширина): 10х20мм. Страна происхождения: Индия.
Состав: Серебро 925/вставка: топаз, фианит/цирконий. Вид покрытия: Родий Размер изделия: 17
Вставка: топаз, фианит/цирконий.
Родированные украшения дольше сохраняют свое первоначальное состояние, а именно цвет и блеск металла. Все ювелирные изделия представленные на нашем сайте прошли внутренний контроль качества, а также контроль государственной пробирной службой Украины, на всех изделиях стоит соответствующая проба. К каждому ювелирному украшению прилагаются бирка с указанием всех параметров.
*Цвета изделий на сайте могут незначительно отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи экрана
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 3.29 г |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Камни вставки | Топаз |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет камней | Белый |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 17" |
- Цена: 3 179 ₴

