Серебряное кольцо SIlverStore с без камней, вес изделия 4,24 гр (2067832) 17.5 размер 2.26, 17"

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2067832
2 095 ₴
+380 (96) 004-82-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 2.31 г |
| Камни вставки | Без камней |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 9 мм |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 2 095 ₴



