Серебряное кольцо SIlverStore с натуральным перламутром, вес изделия 3,11 гр (2037965) 18.5 размер 3, 17"

влевовправо
- В наличии
- Код: 2037965
2 281 ₴
+380 (96) 004-82-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 3.1 г |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Камни вставки | Перламутр |
| Цвет камней | Белый |
| Цвет металла | Белый |
| Покрытие | Родий |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 2 281 ₴



