Серебряное кольцо SIlverStore с опалом, вес изделия 2,88 гр (2009382) 18.5 размер 2.8, 17"

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2009382
2 181 ₴
+380 (96) 004-82-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 2.87 г |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Камни вставки | Опал благородный |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 7 мм |
| Форма камня | Овал |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 2 181 ₴



